МАОУ "Гимназия "Гармония"
Великий Новгород, Новгородская область
  • О школе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Гармония" (МАОУ "Гимназия "Гармония"

В МАОУ "Гимназия "Гармония" обучается 1499 учащихся.

1. Лингвистическое отделенеи (Гуманитарный профиль. Углубленное изучение английского языка, немецкого языка, обществознание)

2. Математическое отделение (Технологический профиль. Углубленное изучение математики и информатики)

3. Правовое отделение (Гуманитарный профиль. Углубленное изучение истории и обществознания)

История школы